Турпоток выезжающих в Приморье через Суйфэньхэ китайских туристов не снизился после Китайского Нового года
Туристы из КНР продолжают по-прежнему проявлять повышенный интерес к поездкам во Владивосток.
Туристический поток выезжающих в Приморский край через автомобильный пункт пропуска Суйфэньхэ китайских туристов не снизился после Китайского Нового года. Об этом сообщает телевидение Суйфэньхэ.
Как говорится в сюжете, количество подаваемых за сутки заявок на туристические поездки во Владивосток не начало снижаться в первый день открытия автомобильного перехода Суйфэньхэ-Пограничный после Китайского Нового года 2 февраля.
«Преимущество пункта пропуска Суйфэньхэ состоит в том, что он находится всего в 200 км от Владивостока», говорится в сюжете телеканала.
«Я сейчас везу группу из 15 туристов в Приморье, с туром на 4 дня. В преддверии новогодних праздников интерес к поездкам в Россию не утихал, мы как минимум отправляли за сутки по 2-3 туристические группы. Группы китайских туристов выезжают в Приморский край каждый день», заявил в интервью телеканалу гид одной из турфирм в Суйфэньхэ Вэй Дэшэн (魏德胜).
- Транспортный регулятор Норвегии ужесточает правила из-за китайских электробусов - AP
- Трамп утверждает, что США, РФ и КНР работают над планом ядерного разоружения
- Гендиректор Nvidia заявил, что Китай выиграет у США гонку в сфере ИИ
- Спрос на перевозки грузов из России в Китай снижается с начала года - ПЭК
- РЭЦ планирует кратно увеличить число магазинов "Сделано в России" в КНР к 2026 году
- Volkswagen China разработает собственный чип для автономного вождения - СМИ
- РЭЦ поддержал в 2025 году поставки в Китай уже более чем на $4,1 млрд
- Почти 80 компаний представлены под брендом Made in Russia на CIIE в Шанхае