В аэропорту Харбина открывается новый Международный терминал
Начиная с 19.00 11 июля все международные рейсы будут отправляться и прибывать в Терминал 1, который совмещён с уже работающим Терминалом 2.
В аэропорту Харбина с 11 июля вводится в эксплуатацию новый Международный терминал. Об этом сообщает Хэйлунцзянское телевидение.
Новый Терминал 1, который совмещён с уже работающим Терминалом 2, начнёт принимать и отправлять международные рейсы с 19.00 по пекинскому времени 11 июля. До этого времени пассажиры должны направляться в старый Международный терминал, до которого с Терминала 2 можно добраться автобусом.
Чтобы попасть в зал регистрации нового международного терминала, пассажиры, отправляющиеся международными рейсами из аэропорта Харбина должны заходить в здание аэропорта через вход №10 и подниматься на второй этаж.
К сведению встречающих сообщается, что прибытие рейсов CZ6048 Гонконг-Харбин в 19.10 и CZ684 Сеул-Харбин в 21.15 будет осуществляться уже в новом международном терминале. Пассажиры будут выходить на улицу через выход №9 международного терминала на первом этаже.
Из Харбина, помимо России, на данный момент можно улететь в Японию и Южную Корею.
- В пункте пропуска Амурзет с 5 января возобновляется сообщение с Китаем
- Китай по итогам 11 месяцев занял почти 90% в закупках рапсового масла в РФ - Агроэкспорт
- Экс-председатель крупной китайской авиакомпании исключен из Компартии КНР - ТВ
- Зеленский ввел санкции против 70 компаний из РФ, Китая и Виргинских островов
- Китай запустил месячную кампанию по контролю за порядком в сфере интернет-новостей - СМИ
- Китай знает, что РФ поддержит Пекин в тайваньском вопросе - посол КНР в интервью ТАСС
- Новый пожар вспыхнул в Гонконге, 4 человека пострадали, около 150 были эвакуированы - СМИ
- Китай призывает своих граждан не посещать Венесуэлу в ближайшее время - консульский отдел