В Удалянчи, в 260 км от Хэйхэ, открылся аквапарк
Самый крупный аквапарк в городском округе Хэйхэ, как сообщают сми, будет наполнен водой из горячих источников курорта Удалянчи.
Аквапарк «Водный мир вулканических горячих источников Удалянчи» (五大连池火山温泉水世界) открылся для посетителей 8 июля под курортным городом Удалянчи, в 260 км от Хэйхэ, сообщает телевидение города Хэйхэ.

Аквапарк общей площадью в 152.000 квадратных метров и площадью строений в 35.000 квадратных метров, является самым крупным аквапарком в городском округе Хэйхэ. Он может одновременно принимать до 6000 посетителей.
Как сообщает телеканал, в аквапарке частично используется вода с горячих источников курорта Удалянчи. На территории аквапарка есть бассейны с горячей водой.
«Мы проводим дезинфекцию всех объектов в парке, и запустили пока продажу входных билетов в аквапарк по интернету, чтобы ограничить количество посетителей в рамках мер по борьбе с COVID-19. Также мы настоятельно советуем посетителям носить маски на территории аквапарка, если они не занимаются водными процедурами», заявила в интервью телеканалу менеджер регистрации клиентов Чжан Сяоюй (张晓宇).
- Китай создал маневренную пусковую установку для тяжелых ракет, двигающуюся почти бесшумно
- КНР надеется на всеобъемлющее и обязательное соглашение по Украине - глава МИД
- Отношения между КНР и РФ стали более прочными - глава МИД
- Воссоединение Китая является исторической миссией КНР - глава МИД
- China Eastern с 1 января предоставит бесплатный Wi-Fi на внутренних рейсах - заявление
- Власти Китая с 2026 г снизят импортные пошлины почти на 1 тысячу товаров - документ
- Пекин осуждает признание Израилем независимости Сомалиленда - МИД Китая
- ИИ-видео с плачущими бездетными женщинами завирусились в Китае - СМИ