В Хэйхэ прошёл первый китайско-российский семинар в области домашнего воспитания
В семинаре приняли участие члены Ассоциации женщин провинции Хэйлунцзян, Союза женщин города Хэйхэ и Амурского областного союза женщин.
В Хэйхэ 15 мая прошёл первый китайско-российский семинар в области домашнего воспитания, сообщает телевидение Хэйхэ.
В семинаре приняли участие члены Ассоциации женщин провинции Хэйлунцзян, Союза женщин города Хэйхэ и Амурского областного союза женщин.
Как поясняется в сюжете, на мероприятии выступили эксперт в области воспитания и образования в Китае Чжао Юйлинь (赵雨林) и члены делегации из Амурской области. В ходе мероприятия были подняты проблемы воспитания детей в Китае и в России, а также разница в подходах к этим вопросам в двух странах.
Как отмечается в сюжете, проведение семинара продемонстрировало взаимодействие между ассоциациями женщин провинции Хэйлунцзян и Амурской области, а также показало существование механизмов для взаимодействия между организациями по различным вопросам гуманитарного сотрудничества.
- В пункте пропуска Амурзет с 5 января возобновляется сообщение с Китаем
- Китай по итогам 11 месяцев занял почти 90% в закупках рапсового масла в РФ - Агроэкспорт
- Экс-председатель крупной китайской авиакомпании исключен из Компартии КНР - ТВ
- Зеленский ввел санкции против 70 компаний из РФ, Китая и Виргинских островов
- Китай запустил месячную кампанию по контролю за порядком в сфере интернет-новостей - СМИ
- Китай знает, что РФ поддержит Пекин в тайваньском вопросе - посол КНР в интервью ТАСС
- Новый пожар вспыхнул в Гонконге, 4 человека пострадали, около 150 были эвакуированы - СМИ
- Китай призывает своих граждан не посещать Венесуэлу в ближайшее время - консульский отдел