Возобновилось прямое авиасообщение между Иркутском и Маньчжурией
Самый первый рейс между Иркутском и Маньчжурией после пандемии COVID-19 был выполнен 13 апреля 2023 года. Затем авиасообщение между двумя городами было приостановлено из-за низкого пассажиропотока.
1 февраля возобновилось прямое авиасообщение между городами Иркутск и Маньчжурия, пишет газета «Маньчжоули Жибао» (《满洲里日报》).

Авиарейс IO879 авиакомпании ИрАэро вылетел из Иркустка в 22.00 по местному времени и прибыл в Маньчжурию в 23.40 по пекинскому времени в этот же день.
Обратный рейс IO880 вылетел из Маньчжурии в 0.40 по пекинскому времени и прибыл в Иркутск в 2.10 по местному времени.
Рейсы между Иркутском и Маньчжурией будут выполняться один раз в неделю по четвергам. Расстояние между двумя городами составляет 956 км.
Самый первый рейс между Иркутском и Маньчжурией после пандемии COVID-19 был выполнен 13 апреля 2023 года. Затем авиасообщение между двумя городами было приостановлено из-за низкого пассажиропотока.
Стоимость на рейс из Маньчжурии в Иркутск в один конец колеблется в пределах 10.000 рублей.
- Прибыль крупных промышленных предприятий Китая с января по сентябрь выросла на 3,2%
- Зампредседателя КНР посетит Саудовскую Аравию, Кувейт и Катар - МИД КНР
- Китай готов оказать помощь в случае запроса - МИД КНР о крушении вертолета США в ЮКМ
- Министр иностранных дел Казахстана 27-28 октября посетит Китай - МИД КНР
- Трамп рассчитывает посетить Китай в начале 2026 года и принять Си Цзиньпина в США
- Китай обратил внимание на сообщения об испытании РФ "Буревестника" - МИД КНР
- Росатом перестраивает управление термоядерным проектом, чтобы не отстать от США и Китая
- Экономика Восточной Азии сталкивается с вызовами из-за ситуации в мире - премьер КНР