Выяснились подробности заболевания гражданина РФ, которого экстренно эвакуировали из Хэйхэ в Благовещенск по мосту через Амур
У пациента было диагностировано кровоизлияние в мозг.
Выяснились подробности заболевания гражданина России, которого экстренно перевезли из Хэйхэ в Благовещенск по мосту через Амур 20 марта. Об этом говорится в сюжете телевидения Хэйхэ.
Пол гражданина по-прежнему не указывается. Как следует из сообщений в пекинских пабликах в соцсетях, речь идёт о молодой девушке.
Как сообщает телеканал, у пациента было диагностировано кровоизлияние в лобную долю головы.
Кроме того, стало известно, что его доставили до МАПП Хэйхэ из Пекина на китайской карете скорой помощи.
У МАПП Хэйхэ дежурила российская машина скорой помощи, которая увезла тяжело больного по мосту через Амур в Россию.
В сюжете отмечается, что пациент и сопровождающие его граждане России прошли процедуру паспортного контроля и таможенного досмотра по упрощённой процедуре.
- Китай разрабатывает гиперзвуковую планирующую мини-ракету, ее скорость составит 6 Махов
- ЮАР и КНР подписали соглашение по беспошлинному доступу на китайский рынок - правительство
- США на встрече АТЭС в Китае будут добиваться открытия рынков для своего экспорта - госдеп
- Пекин угрожает отменить визит Трампа в Китай из-за планируемых продаж американского оружия Тайваню - СМИ
- Российско-китайский фестиваль рок-музыки может пройти в Пекине - культурный центр
- Tesla начала испытывать в Китае свои ИИ-технологии для вождения
- Более 50% туристических поездок в РФ в 2025 году пришлось на граждан Китая
- Китайский регулятор рынка оштрафовал несколько компаний за подделку ChatGPT и DeepSeek