Выяснились подробности заболевания гражданина РФ, которого экстренно эвакуировали из Хэйхэ в Благовещенск по мосту через Амур
У пациента было диагностировано кровоизлияние в мозг.
Выяснились подробности заболевания гражданина России, которого экстренно перевезли из Хэйхэ в Благовещенск по мосту через Амур 20 марта. Об этом говорится в сюжете телевидения Хэйхэ.
Пол гражданина по-прежнему не указывается. Как следует из сообщений в пекинских пабликах в соцсетях, речь идёт о молодой девушке.
Как сообщает телеканал, у пациента было диагностировано кровоизлияние в лобную долю головы.
Кроме того, стало известно, что его доставили до МАПП Хэйхэ из Пекина на китайской карете скорой помощи.
У МАПП Хэйхэ дежурила российская машина скорой помощи, которая увезла тяжело больного по мосту через Амур в Россию.
В сюжете отмечается, что пациент и сопровождающие его граждане России прошли процедуру паспортного контроля и таможенного досмотра по упрощённой процедуре.
- Россия и Китай будут и дальше укреплять свой союз, считает Лукашенко
- Около 30 россиян возложили цветы к памятнику советским воинам в Суйфэньхэ – соцсети
- Россияне приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в Харбине – Генконсульство
- Новак отметил подвижки по "Силе Сибири 2", поручено ускорить окончательное согласование
- Шествие "Бессмертного полка" прошло в Шанхае с участием 250 человек
- Китай поздравляет нового папу Римского, надеется на конструктивный диалог - МИД
- Китай в январе - апреле сократил импорт угля на 5,3%, до 152,67 млн тонн
- Китай в январе-апреле нарастил импорт нефти, сократив импорт газа и угля - таможня