Отмена поездов между Харбином и Хэйхэ 27 и 28 июля не затронет «фирменные» ночные – соцсети
Как сообщалось ранее, с 26 по 28 июля синоптики прогнозируют в городском округе Хэйхэ обильные осадки.
Отмена поездов между Харбином и Хэйхэ 27 и 28 июля не затронет так называемые «фирменные» ночные. Об этом сообщает Telegram-канал «Хэйхэ».
«Снова сообщают об отмене поездов между Хэйхэ и Харбином, уже 27 и 28 июля, но так называемые «фирменные», ночные поезда в эти дни остаются в графике. Сообщает вокзал Суньу, видимо там неплохо заливает. Уезд Суньу находится на юге городского округа Хэйхэ, в 110 км», говорится в посте.
К посту также прикреплены скриншоты с приложения 12306 (официальное приложение Китайской железнодорожной корпорации, ред.), из которых следует, что на ночные поезда К7032 и К7034 из Хэйхэ в Харбин продолжается продажа билетов.
Точно также ситуация обстоит и с поездами К7031 и К7035 сообщением Харбин-Хэйхэ на 27 и 28 июля.
Как сообщалось ранее, с 26 по 28 июля синоптики прогнозируют в городском округе Хэйхэ обильные осадки, местами до 70 мм. Как ожидается, дождевой фронт пройдёт по центру и югу городского округа Хэйхэ.
- Совместные усилия армий России и КНР не направлены против других стран - МО РФ
- Комплексы Typhon в Японии могут спровоцировать новую гонку вооружений в регионе - газета
- Глава оборонной компании США признал отставание от КНР и РФ в сфере военных БПЛА - Axios
- Китай выполняет свои международные обязательства по контролю за оборотом наркотиков - МОБ
- Захарова рассказала, как в юности снималась в китайском сериале про революционера
- Глава МВД РФ на форуме в Китае высказался против политизации международного полицейского сотрудничества
- Движение грузовиков в пункте пропуска "Амурзет" на границе с КНР временно приостановлено
- Китай стал главным покупателем российского вина в январе-августе 2025 г - "Агроэкспорт"