Рейсов Аэрофлота из Москвы в Шанхай и Чэнду в октябре не будет
Как утверждают китайские посредники, которые продают авиабилеты из России в Китай в соцсети WeChat, также в октябре будут отменены обратные рейсы в Москву из Шанхая и Чэнду.
Рейсов Аэрофлота SU208 Москва-Шанхай и SU216 Москва-Чэнду не будет в октябре. Об этом в соцсети WeChat сообщают китайские посредники, которые продают авиабилеты из России в Китай.
«В октябре не будет рейса Аэрофлота Москва-Шанхай и Шанхай-Москва, а также рейса Аэрофлота Москва-Чэнду и Чэнду-Москва. Система показывает, что рейсы аннулированы, но официальное подтверждение пока не пришло», сообщают посредники.
Изначально сообщалось, что Управление гражданской авиации КНР приостанавливает авиарейс Москва-Чэнду до 3 октября. Что касается рейса Москва-Шанхай, то он был приостановлен китайской стороной до 10 октября из-за заболевших COVID-19.
Также сообщалось о том, что рейс Аэрофлота SU200 Москва-Пекин приостановлен до 29 сентября, а SU220 Москва-Гуанчжоу приостановлен до 19 сентября.
Что касается рейсов китайских перевозчиков из России, то рейс 3U3816 Sichuan Airlines Санкт-Петербург-Чэнду приостановлен до 28 сентября, рейс CA910 Air China Москва-Пекин приостановлен до 30 сентября, а рейс HU7986 Hainan Airlines приостановлен до 4 октября.
Что касается рейса CZ8372 Москва-Шэньчжэнь авиакомпании China Southern, то он приостановлен до 26 сентября.
- Узнавшие о событиях под Курском жители Китая хотят посетить регион - журналист КНР
- Около 20% угольщиков в мире убыточны на фоне пошлин Китая и спада у металлургов - "Мечел"
- Петербургская биржа рассчитывает запустить расчеты в юанях в 2025 г для торгов лесом
- Пакистан и КНР работают над созданием новой региональной структуры - газета
- Индекс деловой активности в промсекторе КНР в июне врос до 49,7 пункта
- Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая вырос до 50,5 пункта
- Численность Компартии Китая превысила 100 миллионов человек
- Токио требует от КНР возобновления экспорта японских морепродуктов из всех префектур