СМИ Мишаня провели несколько дней с российскими блогерами из Владивостока
Представители китайских сми узнали, где в Мишане гуляют российские туристы, в какие рестораны они ходят, и где занимаются шопингом.
Журналисты Мишаньского интегрированного медиацентра (密山融媒中心) встретили основательниц и админов Telegram-канала «Мишань в моём сердце» 22 ноября в Мишане. Об этом сообщает Telegram-канал «Мишань в моём сердце».
Несколькими днями ранее на канале Мишаньского интегрированного медиацентра в соцсетях появилось видео, из которого следовало, Марина и Кристина, основательницы и админы Telegram-канала «Мишань в моём сердце», собираются поехать в Мишань в ближайшие дни. В конце видео пояснялось, что журналисты встретятся с ними 22 ноября.
Девушки приехали в Мишань днём 22 ноября.
Журналистов Мишаньского медиацентра интересовало, как российские туристы проводят время в Мишане, по каким местам они гуляют, в каких магазинах совершают покупки и в какие рестораны ходят.
Ранее сообщалось, что власти городского округа Цзиси разработают серию мер по улучшению условий пребывания для туристов из России в Мишане.
По данным Народного правительства города Мишань, пассажиропоток через автомобильный пункт пропуска Мишань за период с января по сентябрь 2024 года составил 69.633 человека, это на 182,4% больше, чем за аналогичный период 2023 года.
- Токаев выразил соболезнования Си Цзиньпину из-за жертв в результате взрыва на заводе
- Брюссель инициировал рассмотрение десятков дел по китайскому импорту - FT
- КНР призывает Лондон снять рестрикции с компаний, попавших под антироссийские санкции
- В "Эксмо" заключили крупнейшую сделку по продаже прав на издания книг в Китае
- Трамп считает, что у него есть взаимопонимание с лидером КНР по поводу Ормузского пролива
- Рубио призвал Россию и Китай поддержать проект резолюции СБ ООН по Ормузскому проливу
- Главы внешнеполитических ведомств Китая и Ирана проводят переговоры в Пекине - ТВ
- Новая китайская система ПВО прошла испытания по перехвату дронов на малой высоте - ТВ