Соцсети: в расписании появился рейс Аэрофлота SU208 Москва-Шанхай
Российский перевозчик планирует осуществлять рейс с июля.
В расписании с июля появился авиарейс российской авиакомпании Аэрофлот SU208 Москва-Шанхай, сообщают в соцсети WeChat китайские посредники, которые занимаются продажей билетов между Россией и Китаем.
«Рейс SU208 Москва-Шанхай-Пудун с вылетом в 20:05 и прибытием в 9:50 (на следующий день, ред.) планируется осуществить 2,9,16,23 и 30 июля, а также 6,13,20 и 27 августа. Сейчас уже начинают разбирать билеты. Для покупки билета необходимо мне отправить первую страницу паспорта и выплатить аванс в 10.000 юаней», сообщил один из посредников в WeChat.
Билеты на этот рейс на сайте российского перевозчика не доступны.
Ранее сообщалось, что авиабилеты на рейс SU220 Москва-Гуанчжоу российского перевозчика Аэрофлот на 27 июня продаются по 223.000 рублей.
С конца мая между Россией и Китаем сообщение осуществляют два авиаперевозчика : Аэрофлот и Air China. Оба осуществляют по одному рейсу в неделю. Аэрофлот летает из Москвы в Гуанчжоу и обратно, а Air China из Пекина в Москву и обратно. Авиасообщение между Россией и Китаем по-прежнему ограничено из-за COVID-19. На данный момент на рейсах из Москвы не было выявлено заболевших COVID-19 и угрозы их приостановки пока нет.
- Новосибирский ученый Колкер умер через три дня после ареста по делу о госизмене
- Шансы на спасение пропавшего экипажа инженерного судна на юге КНР "очень малы" - СМИ
- Роскосмос готов развивать сотрудничество с Китаем по освоению Луны - Рогозин
- Президент Германии предостерег от излишней зависимости ФРГ от Китая
- НАТО хочет утопить РФ в конфликте на Украине, чтобы через нее добраться к КНР - Лукашенко
- Землетрясение магнитудой 5,3 произошло на северо-западе Китая - сейсмологи
- В Гонконге открылся музей императорского дворца
- МИД Вьетнама осудил проведение Тайванем военных учений в Южно-Китайском море