Стоимость ж/д билета Суйфэньхэ-Гродеково с 1 января 2025 года выросла почти до 100 юаней – соцсети
Китайская блогер воспользовалась дешёвым тарифом на проезд в поезде в последний раз 31 декабря 2024 года.
Стоимость проезда в пассажирском поезде 402 Суйфэньхэ-Гродеково с 1 января 2025 года вырастет до 96 юаней, сообщает блогер @中俄口岸雪姐.
«В последний день 2024 года, 31 декабря, я села в поезд из Суйфэньхэ до России, и я заплатила 69 юаней, это очень дёшево. Завтра проезд в поезде уже вырастет в цене, до 96 юаней», сообщила она в видеоролике.
Как сообщалось ранее, 15 декабря 2024 года возобновилось пассажирское сообщение между станциями Суйфэньхэ и Гродеково (ДВЖД), прерванное пандемией COVID-19. Поезд ходит ежедневно, один раз в день.
Ранее на станции Гродеково сообщали, что стоимость билета до Суйфэньхэ будет ежедневно рассчитываться в рублях в соответствии с курсом китайского юаня.
- Прямые иностранные инвестиции в Китай в 2024 г снизились на 27%, до $115,6 млрд
- Китай всегда выступал за диалог по Украине - посольство КНР в ответ на слова Трампа
- Китай сохраняет ядерные силы на самом низком уровне - посольство КНР о словах Трампа
- Трамп заявил, что мог бы достичь сделки с Путиным по денуклеаризации России и США
- Первый полет китайского коммерческого сверхзвукового БПЛА запланирован на 2026 год - СМИ
- Фестиваль китайского Нового года стартовал в московском "Аптекарском огороде"
- Российский культурный центр в Пекине провел более 75 концертов в 2024 году
- США просто хотят справедливых экономических отношений с Китаем - Трамп