Три автобусных рейса в день выполняется в Китай из села Камень-Рыболов
Из административного центра Ханкайского района Приморья можно уехать в Мишань и Цзиси.
Три регулярных автобусных рейса в день выполняется в Китай из села Камень-Рыболов, который является административным центром Ханкайского района Приморского края, сообщает Telegram-канал «Мишань в моём сердце».
Судя по фотографии расписания, сделанного на автостанции села, из России в Китай ежедневно выполняется два рейса до Мишаня (в 9.15 и 14.00 по приморскому времени) и один до города Цзиси (в 10.40). Стоимость проезда составляет 2000 рублей.
Автобус пересекает границу с КНР на автомобильном пограничном переходе Турий Рог-Мишань. Граждане России могут приобрести билет в кассе по предъявлении паспорта с китайской визой.
Ранее сообщалось, что билет на рейсовый автобус из Мишаня до села Камень-Рыболов стоит 180 юаней.
- Реконструкция МАПП Забайкальск на границе с Китаем может задержаться, потому что не хватает электричества – власти
- Ford приостановила поставки ряда моделей в КНР на фоне высоких пошлин – WSJ
- Дело завели на девушку, пытавшуюся вывезти из Приморья в КНР 108 корней женьшеня
- Китай вывел на орбиту группу из 6 спутников для исследования околоземного пространства
- КНР примет меры против США в случае введения сборов с судов Китая - минкоммерции
- "Газпром-Медиа" и китайская компания Xicheng Media Company снимут военный фильм
- Премьер Канады назвал Китай угрозой своей стране в Арктике
- Глава МИД Ирана на следующей неделе отправится в Китай