Три автобусных рейса в день выполняется в Китай из села Камень-Рыболов
Из административного центра Ханкайского района Приморья можно уехать в Мишань и Цзиси.
Три регулярных автобусных рейса в день выполняется в Китай из села Камень-Рыболов, который является административным центром Ханкайского района Приморского края, сообщает Telegram-канал «Мишань в моём сердце».

Судя по фотографии расписания, сделанного на автостанции села, из России в Китай ежедневно выполняется два рейса до Мишаня (в 9.15 и 14.00 по приморскому времени) и один до города Цзиси (в 10.40). Стоимость проезда составляет 2000 рублей.

Автобус пересекает границу с КНР на автомобильном пограничном переходе Турий Рог-Мишань. Граждане России могут приобрести билет в кассе по предъявлении паспорта с китайской визой.
Ранее сообщалось, что билет на рейсовый автобус из Мишаня до села Камень-Рыболов стоит 180 юаней.
- Панда Катюша из московского зоопарка может остаться жить в России
- Приамурье заработало 5 млрд руб на туризме за год
- Россия и Китай ведут работу по совместному центру лунных данных
- Си Цзиньпин пригласил Трампа принять участие в работе саммита АТЭС в Китае, Трамп приглашение принял
- Товарооборот России и Китая по итогам года установит рекорд - посол КНР
- Путин заявил, что "не ревнует" Си Цзиньпина к Трампу, в политике это неприменимо
- Товарооборот России и Китая составляет $240 млрд и продолжает расти - Путин
- Товарооборот между Казахстаном и Китаем в прошлом году достиг рекордных $50 млрд - Токаев