В Тунцзяне в рамках развития туризма хотят привлечь на работу граждан РФ
Туристическая компания, которая эксплуатирует панорамную башню в районе впадения Сунгари в Амур, ищет сотрудников из России для развития бизнеса на зарплату до 100.000 рублей.
В Тунцзяне в рамках развития туризма хотят привлечь на работу граждан РФ. Об этом у себя в Twitter сообщил блогер @zigzag2408.

«Туркомпания, которая эксплуатирует панорамную башню в парке Саньцзянкоу (三江口风景区), где река Сунгари впадает в Амур, ищет русскоязычную девушку для работы с клиентами. До 30 лет, с университетским образованием и знанием китайского языка. Сказали, что предлагают зарплату в юанях равную 100.000 рублей (по курсу). С них проживание и виза», написал блогер у себя в Twitter.

Панорамная башня в туристическом комплексе Саньцзянкоу позволяет туристам посмотреть на окрестности места впадения Сунгари в Амур. Вход на панорамную площадку стоит 38 юаней. На 11 этаже башни имеется также ресторан западной кухни, а этажами ниже – гостиничные номера. Основными клиентами гостиницы являются китайские туристы, которые перемещаются на автомобилях.

Как сообщили Biang.ru в Туристической компании сети экскурсионных гостиниц в Тунцзяне, Фуюане и Цзиси (观光酒店同江抚远鸡西旅游公司) (компания, которая эксплуатирует панорамную башню в Тунцзяне, ред.), со снятием противоэпидемических ограничений, турфирмы, рестораны и развлекательные заведения Тунцзяна снова активно ищут работников из России. Им сулят по российским меркам неплохую зарплату (от 80.000 до 100.000 рублей в юаневом эквиваленте). При этом в компании не захотели пояснять, будут ли работать россияне с китайской клиентурой, или с российской.
Информации о возобновлении пассажирского сообщения между речными пунктами пропуска Тунцзян и Нижнеленинское пока не поступало.
- Проникший в посольство КНР японский военный имел при себе 18-см нож – МИД КНР
- Минтранс анонсировал первый тестовый полет беспилотника между Россией и Китаем
- Россия готова делиться опытом по ряду цифровых решений для бизнеса - Титов
- Власти провинции Хайнань заинтересованы в развитии связей с Сахалинской областью - Титов
- Договариваться о постконфликтном устройстве мира должны Россия, Китай и США - Азаров
- Поток туристов РФ в Международном аэропорту Харбина составил в среднем 25% от всего пассажиропотока на новогодние праздники
- Более 300 человекоподобных роботов примут участие в полумарафоне в Пекине
- КНР завершила свой первый анализ более 1,3 млн патентов университетов по всей стране - СМИ