Всего два автобусных рейса выполняется через Полтавку в Китай на данный момент – соцсети
Автобусы отправляются от автостанции в Покровке, на границе остановку не совершают.
Всего два автобусных рейса выполняется через автомобильный погранпереход Полтавка-Дуннин на данный момент, сообщается на Telegram-канале «Китай. Инструкция к применению».
Первый рейс отправляется от автостанции в Покровке (населённый пункт в Октябрьском районе Приморского края близ пункта пропуска Полтавка, ред.) в 7.20 утра, второй – в 13.00 (время приморское, ред.). Билет на первый рейс стоит 2000 рублей, а на второй – 1800 рублей.
«Предварительно билеты не продают. Только на месте по факту. Ориентировочно первый автобус в 8.00 утра уже на переходе. Если на своей машине добираться, то её можно оставить на стоянке за 200 рублей в сутки. На переходе билеты не продают. Я был в 9 утра, к этому времени уже 3 автобуса ушли за колючку. До колючки проезда и прохода нет», написал на канале автор поста и приложил фото.
Как сообщалось ранее, пассажирское направление погранперехода Дуннин-Полтавка открылось для пассажиров 29 марта, после 7 месяцев реконструкции разрушений, нанесённых тайфуном Ханун и рекой Гранитная.
- Трамп отверг возможность санкций против КНР за покупку нефти у РФ, пока ее покупает Европа
- Гражданин США признал вину как агент Пекина - ФБР
- Китай показал робопсов и беспилотники на выставке полицейской техники в Ляньюньгане
- Трамп приостановил военную помощь Тайваню на фоне переговоров с Пекином - WP
- Таджикистан и Китай обсудили укрепление границы республики и борьбу с наркотрафиком
- Китай запустит самый длинный прямой авиарейс в мире в начале декабря - минтранс
- Вопрос о безвизовом режиме для граждан Китая находится в проработке, заявила Захарова
- Трамп считает, что санкции против КНР помогут добиться завершения конфликта на Украине