Всего два автобусных рейса выполняется через Полтавку в Китай на данный момент – соцсети
Автобусы отправляются от автостанции в Покровке, на границе остановку не совершают.
Всего два автобусных рейса выполняется через автомобильный погранпереход Полтавка-Дуннин на данный момент, сообщается на Telegram-канале «Китай. Инструкция к применению».
Первый рейс отправляется от автостанции в Покровке (населённый пункт в Октябрьском районе Приморского края близ пункта пропуска Полтавка, ред.) в 7.20 утра, второй – в 13.00 (время приморское, ред.). Билет на первый рейс стоит 2000 рублей, а на второй – 1800 рублей.

«Предварительно билеты не продают. Только на месте по факту. Ориентировочно первый автобус в 8.00 утра уже на переходе. Если на своей машине добираться, то её можно оставить на стоянке за 200 рублей в сутки. На переходе билеты не продают. Я был в 9 утра, к этому времени уже 3 автобуса ушли за колючку. До колючки проезда и прохода нет», написал на канале автор поста и приложил фото.

Как сообщалось ранее, пассажирское направление погранперехода Дуннин-Полтавка открылось для пассажиров 29 марта, после 7 месяцев реконструкции разрушений, нанесённых тайфуном Ханун и рекой Гранитная.
- РЭЦ планирует кратно увеличить число магазинов "Сделано в России" в КНР к 2026 году
- Volkswagen China разработает собственный чип для автономного вождения - СМИ
- РЭЦ поддержал в 2025 году поставки в Китай уже более чем на $4,1 млрд
- Почти 80 компаний представлены под брендом Made in Russia на CIIE в Шанхае
- США пытаются подорвать экономический рост Китая из-за зависти - Сакс
- Китай будет финансировать ЦОДы только со своими чипами искусственного интеллекта - Reuters
- Китай с 10 ноября приостановит действие мер экспортного контроля против 31 компании США
- Миссия КНР по возвращению "Шэньчжоу-20" отложена из-за попадания космического мусора - ТВ