Хабаровские турфирмы начали продавать путёвки с заездом в Жаохэ 30 апреля – соцсети
Переход Жаохэ-Покровка через реку Уссури в данный момент закрыт из-за ледохода на пограничной реке.
Хабаровские турфирмы уже начали продавать путёвки с заездом через речной пункт пропуска Жаохэ (сопредельный Покровка, ред.) начиная с 30 апреля, сообщают туристы на Telegram-канале «Жаохэ».
Из сообщений в соцсетях следует, что турфирмы приглашают туристов на туры в граничащий с Бикинским районом Хабаровского края китайский уезд Жаохэ на период от 3 до 5 дней стоимостью начиная приблизительно 9000 рублей.
При этом участники чата поясняют, что окончательную дату открытия перехода Жаохэ-Покровка через Уссури в период летней навигации определяет на заседании координационный совет, который ещё не собрался.
Переход Жаохэ-Покровка через реку Уссури в данный момент закрыт из-за ледохода на пограничной реке.
- Власти Китая ликвидировали крупную сеть по производству контрафактного алкоголя
- Кабмин Чехии отказался предоставить спикеру Сената самолет для визита на Тайвань
- Учения армии Китая в Тихом океане не направлены против какой-либо страны - представитель
- Постпред США при ООН не исключил досмотр судов с иранской нефтью, направляющихся в Китай
- Пропуск фур по электронной очереди на МАПП Забайкальск осуществляется с опозданием до 24 часов из-за метели
- Амурский Минтранс не советует туристам планировать поездки на «пумах» в ближайшие дни
- Попавшие в ДТП на автобусе 29 человек вернулись из Забайкалья в Китай
- Причиной аварии с автобусом в Забайкалье могла стать непогода - губернатор