Генконсульство РФ в Харбине начало оказывать услуги по консульской легализации документов
Biang.ru
20.11.20
Слов: 78
Генконсульство РФ в Харбине начало оказывать услуги по консульской легализации документов. Об этом на своих аккаунтах в соцсетях сообщила дипмиссия.
Приемные дни для легализации документов – среда и пятница с 10.00 до 11.00. Необходима предварительная запись по телефону +86(451) 58622770.
Генконсульство также приводит информацию о порядке проведения процедуры легализации.
Как сообщалось ранее, Генконсульство РФ в Харбине по-прежнему не оформляет паспорта и визы. За этими услугами необходимо обращаться в Генконсульство РФ в Шэньяне.
- Китай в 2025 г нарастил экспорт промышленных роботов на 48,7% - таможня
- Китай в 2025 году увеличил объем внешней торговли на 3,2%, до $6,35 трлн
- Товарооборот КНР и США в 2025 г сократился на 18,7%, составив $559,7 млрд – таможня
- Товарооборот РФ и КНР в 2025 г сократился на 6,9%, составив $228,1 млрд – таможня КНР
- Пассажиропоток на переходе Покровка-Жаохэ после введения РФ и КНР безвиза увеличился в 2,2 раза – губернатор
- Казахстан снизил отгрузку нефти через КТК в декабре 2025г из-за непогоды и атак, перенаправив ее по нефтепроводу Атырау - Самара и в Китай
- Китай стал одним из крупнейших налогоплательщиков США - Трамп
- Китай осуществил успешный запуск 18-й группы спутников SatNet