На МАПП Кани-Курган с ограничениями восстановят экспортное направление

Biang.ru 15.04.23 Слов: 107

На расположенном у автомобильного моста через Амур МАПП Кани-Курган с ограничениями восстановят экспортное направление, закрытое 15 апреля. Об этом в Telegram сообщает транспортно-логистический терминал (ТЛТ) Каникурган.

«16 апреля 2023 года,  движение транспорта через МАПП Кани-Курган будет осуществляться и на импорт и на экспорт. Экспортное направление будет работать с 08:00 по Амурскому времени в следующем порядке:  1 машина с грузом через каждые 5 порожних автомобилей», говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что 15 апреля движение транспорта из России в Китай через МАПП Кани-Курган по автомобильному мосту через Амур осуществляться не будет.

Сбои в функционировании таможенных информсистем наблюдались с 10 апреля из-за кибератаки на IT-ресурсы ФТС России.

Новости

Читайте также

Новости

Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для "Газпрома" по "Силе Сибири - 2"
Китай и КНДР в январе - августе нарастили торговлю на 27,9%
В Китае зафиксирован 50-процентный рост числа въездов иностранцев по безвизу
Глава МВД РФ посетил выставку полицейского вооружения и техники спецназначения в Китае
Съездить в Китай хотели бы около 70% россиян - опрос
Huawei создаст на своих ИИ-чипах самый мощный в мире компьютерный кластер