С 7 августа восстановилось паромное грузовое сообщение между Благовещенском и Хэйхэ
С 7 августа возобновлена работа паромной переправы на грузовом направлении смешанного пункта пропуска Благовещенск-Хэйхэ, сообщает Росгранстрой.
«В Амурской области на границе с Китаем с 7 августа 2019 г. возобновлена работа паромной переправы на грузовом направлении смешанного пункта пропуска Благовещенск – Хэйхэ. Паромное сообщение на грузовом направлении было приостановлено с 28 июля в связи с подъемом уровня воды в бассейне реки Амур», говорится в сообщении.
Международное сообщение между Фуюанем и Хабаровском закроют с 10 августа
Как сообщается на сайте ФГКУ «Росгранстрой», пассажирское сообщение между Фуюанем и Хабаровском планируется приостановить 10 августа.
Кроме того, ведомство сообщает, что обильные осадки в Хабаровском крае и Еврейской автономной области вызвали повышение уровня воды в реке Амур, в связи с чем с 7 августа 2019 года приостанавливается пассажирское сообщение в смешанном пункте пропуска Амурзет – Лобэй.
- Долгов перед работниками подрядной организации на Комсомольском НПЗ нет - власти
- Ученый рассказал об основных проблемах на трансграничных реках России
- Саудовская Аравия в мае сократит экспорт нефти в Китай вдвое, до 20 млн баррелей - СМИ
- Граждане 41 страны посетили пасхальные богослужения в храме при посольстве РФ в Пекине
- В тарифных войнах не бывает победителей - МИД КНР об угрозах Трампа
- Китай призывает к сдержанности после заявлений Трампа о блокаде Ормузского пролива - МИД
- Пасхальное богослужение состоялось в Покровском храме Харбина – Генконсульство РФ
- США введут пошлину 50% против КНР, если "поймают" на военной помощи Ирану - Трамп