Стало известно расписание хоккейных матчей на льду Амура 18 января

Biang.ru 13.01.20 231

Китайско-российский кубок Содружества по хоккею будет проходить с 15 по 18 января в городе Бэйань провинции Хэйлунцзян и в Хэйхэ на льду Амура.

Финальный этап китайско-российского кубка по хоккею Содружество 18 января стартует на льду Амура в 12.00 по пекинскому времени, сообщили Biang.ru в Управлении спорта города Хэйхэ.

Соревнования пройдут на специально установленной на льду Амура хоккейной коробке. Доступ к ней ограничен с китайской и российской сторон.

Как стало известно, 18 января с 12.00 до 12.30 на льду Амура пройдет церемония открытия китайско-российского хоккейного турнира. Соревнования между детскими командами пройдут с 12.30 до 12.45. Соревнования между юношескими командами пройдут с 12.45 до 13.40. Любительский матч между взрослыми пройдет с 13.45 до 14.35. Затем в 14.40 по пекинскому времени пройдет церемония награждения победителей, сообщили Biang.ru в Управлении спорта Хэйхэ.

Как сообщалось ранее, в соответствии с договоренностью китайской и российской сторон, с 15 по 18 января 2020 году в Бэйане и Хэйхэ пройдет очередной Кубок содружества по хоккею. Первый этап кубка с 15 по 17 января пройдет в городе Бэйань, а финальный этап 18 января состоится на льду Амура, недалеко от набережной Хэйхэ.

В прошлом году в хоккей на льду Амура играли юношеские команды. Матч, состоящий из трех таймов, завершился счетом 1:1. Первую шайбу в ворота российской команды забили игроки провинции Хэйлунцзян в первом тайме, а вторую россияне забили в ворота китайской команды в третьем тайме.