Мужчина с ножом напал на пассажиров автобуса в Сиане, 8 человек пострадали
Biang.ru
22.06.18
Слов: 83
Вооруженный ножом мужчина напал на пассажиров общественного автобуса и прохожих в городе Сиань в китайской провинции Шэньси, восемь человек пострадали, говорится в сообщении местной полиции.

Инцидент произошел около 15.48. По словам кондуктора, подозреваемый, который также ехал в автобусе, достал из рюкзака кухонный нож и напал на других пассажиров. Сообщается, что затем мужчина вышел из автобуса и напал на прохожих.
«В настоящее время восемь пострадавших со сравнительно тяжелыми ранениями госпитализированы», говорится в заявлении полиции, распространенном местными СМИ.
Сотрудники правоохранительных органов уже задержали подозреваемого.
- Взрыв газа произошел в шахте в Китае, несколько человек находятся под завалами - Синьхуа
- Китай 25-27 декабря проведет военные учения в Бохайском заливе - управление
- Таможня Гонконга в декабре изъяла около 83 тыс подделок на сумму более $4,6 млн - СМИ
- Трамп из-за вопросов по КНР, РФ и Украине, не смог должным образом пообщаться с американскими детьми в канун Рождества - СМИ
- Попытка Тайваня передать панд Японии вызовет гнев народа Китая - власти КНР
- Российский экспорт гречихи за 11 месяцев побил прошлогодний рекорд - "Агроэкспорт"
- Наращивание потенциала ВС КНР делает США "все более уязвимыми" - Пентагон
- Полиция КНР заплатит до $35 тыс за сведения о подозреваемых в контрабанде жителях Тайваня